Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииО ДОУРодителямНормативные документыПубликацииФотоальбомПроект "Читаем вместе"Приоритетные проектыВопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Вопросы-ответы

Добавить сообщение

Администрация gard30@solkam.ru
02.09.2019 11:55

Замена деревянных окон на стеклопакеты необходима. При выделении финансовых средств в дальнейшем окна во всех группах и других помещениях будут заменены.

Администрация gard30@solkam.ru
02.09.2019 11:52

Уважаемые родители! Питание в детском саду осуществляется согласно утвержденному десятидневному меню. В детском саду ежедневно предусмотрен второй завтрак, который включает в себя витаминный напиток, сок или фрукт. Овощи дети получают ежедневно в отварном, тушенном виде. Свежие овощи в меню предусмотрены 1 раз в неделю. Сборные салаты из свежих овощей не готовятся, так как в дошкольном учреждении отсутствует цех для приготовления данных блюд.

Аноним lytkina-oksanka@mail.ru
30.08.2019 15:25

Добрый день!!! Хотелось бы узнать, будет ли замена окон на стеклопакеты в этом году и в каких именно группах? Интересует ещё один вопрос: Очень редко включают в рацион детского питания, фрукты и овощи. Могут ли хотя бы включать в рацион детского питания, один раз в неделю?

Оксана lytkina-oksanka@mail.ru
30.08.2019 15:16

Добрый день!!! Выражаем благодарность воспитателям и в нянечке 4 группы, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

Аноним
30.08.2019 11:34

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя 1 ясельной группы Надеину Татьяну Владимировну за ее чуткое отношение к детям, заботу, доброту и тепло. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Мой ребенок ходит в садик уже второй год и за это время у него значительно расширился кругозор и обогатилась речь. Мы доверяем Татьяне Владимировне, ведь родителю очень важно что его ребенок находится в надежных руках.

Добавить сообщение

Всего записей: 26